Мой опыт работы подружкой на час

Мой опыт работы подружкой на час
4,7
(1736)

Я всегда была очень общительной, и многие подруги часто обращаются ко мне за советом. Если у кого-то наступает кризис в личных отношениях, ссоры с близкими или неприятности на работе, обычно мне звонят в первую очередь. Одним словом, я неплохая «жилетка» и психолог. Да, кстати, я действительно отучилась на психолога, вот только работу выбрала менеджером в офисе.

Если подружкой по жизни я стала осознанно, то подружкой на час я стала совершенно незапланированно и внезапно. Однажды вечером мне написал парень в соцсети: «Привет! Прости за беспокойство, но мне очень нужна помощь. Я думаю, что ты сможешь мне помочь. Я заплачу». Сначала я посчитала это спамом, но после второго сообщения «Пожалуйста» что-то в груди сжалось, и я ответила. Завязался диалог. Выяснилось, что парня бросила девушка, и он никак не мог ее вернуть, а поскольку в моей ленте было много о психологии, он решил попросить совета. Наше общение продлилось неделю, и совместными усилиями мы разобрались в причинах расставания и разобрали отношения, что называется, по полочкам. Каждый вечер он переводил мне по 1 000 рублей. К слову, девушка в итоге вернулась. Подружка на час работа

ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ  Відправлення посилок та доставка із Німеччини в Україну: Реальність та надійність з LeoBus

Оказалось, это очень увлекательно – помогать собеседнику решить проблему, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Это не работа как таковая, а больше непринужденное общение, которое не очень отвлекает и не требует много времени. Так я решила разместить предложение о своих услугах в интернете на сайте friends128.com. Как ни странно, проблем с клиентами не возникло. Обращения поступали самые разные, начиная от банальной просьбы выслушать и высказать свое мнение и заданием прикинуться женой или мамой в переписке, заканчивая сходить вместе на шоппинг и в театр.

Однажды мне даже написала взрослая женщина с просьбой помочь разобраться в отношениях с дочерью, которая была моей сверстницей, и наладить с ней контакт. Мы ужинали в ресторане по выходным и боролись со стереотипами и желанием «подмять под себя» повзрослевшую дочь. Весьма успешно, поскольку спустя месяц после нашей «психотерапии» женщина написала мне слова благодарности и перевела солидную сумму денег.

Для меня работа подружкой на час – это не простое желание получить деньги. Это открыло для меня совершенно новый смысл в жизни. Мне нравится помогать и видеть положительный результат своих действий. Именно искренняя благодарность моих «друзей на час» делает меня счастливее и более реализованной. Хотя, признаться честно, иногда я все же отказываю в помощи, если чувствую, что просьба неискренняя и человек может быть опасен для меня. Например, я никогда не встречаюсь с клиентами в малолюдных местах и не сажусь к ним в автомобиль, даже если человек мне приятен.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ  Купить друга можно в Киеве и Одессе но только на время

 

 

Насколько это Вам нравится?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4,7 / 5. Количество оценок: 1736

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Поделитесь публикацией в соцсетях!

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ  Зарабатывайте на общении: как стать другом на час

Комментарии

Комментариев пока нет

Переезд сайта Друг на час на Мейби топ 1  Дприм 3$ за регистрацию на сайте знакомств Мейби топ 2